Расположен в с. Корумду, в 25 км за городом Чолпон Ата, рядом с пансионатом «Солемар» и отелем «Охотный двор». После затяжной, суровой, хлопотливой и монотонной зимы Вы, безусловно, заслужили достойный отдых. Вы чувствуете, что Вам совершенно необходимо разорвать круг повседневных забот, восстановить силы, отключится, сменить обстановку, выспаться, загореть, поправиться или похудеть и расширить круг знакомств.
Новый комплекс отдыха «Синегорье» рад Вас встретить у себя. Мы не напрасно утверждаем, что здесь сбудутся Ваши мечты. Место, где расположено СИНЕГОРЬЕ, овеяно, древней легендой, возможно, поэтому, аура здесь совершенно особая. Когда Вы придете, в Вашем номере Вас ждет описание тех удивительных событий, и если вы захотите, сможете посетить место, где все произошло. Кстати, Ваш номер приятно удивит Вас сочетанием современного дизайна и комфорта, а такой приятный сюрприз, как подключенное кабельное телевидение, и горячая вода только усилит Ваше впечатление.
Свежий морской ветерок и вода невероятно возбуждают аппетит, поэтому мы даже не будем гадать, куда Вы направитесь после отдыха на пляже. В уютном обеденном зале Вам будет предложен широкий выбор блюд азиатской и европейской кухни, приготовленных искусными руками наших поваров виртуозов. Возможно, Вы захотите чего-нибудь особенного. Ну что ж - здесь сбываются не только Ваши мечты, но и самые обыденные желания.
Пляж встретит Вас обволакивающим золотистым песком, ослепительными бликами солнца на воде и неповторимым, бездонным Иссык-кульским небом. Такого неба как на Иссык-Куле, наверное, больше нет нигде. Оно манит, притягивает и где-то вдали, там, где заканчивается волшебный клин гор, незаметно и таинственно синева неба сливается с синевой моря. Шум морских волн и гортанные крики чаек...
Никто не будет спорить, что самое приятное время у моря это вечер. Вы хорошо отдохнули, полны сил, прекрасно выглядите. Впереди долгий свободный вечер. По Вашему выбору, к Вашим услугам уютный ресторанчик на берегу моря, бильярдная, достойная Вашего мастерства, компьютерный клуб. И если в первый вечер Вы не нашли того, чего искали, не забывайте, что в СИНЕГОРЬЕ сбываются мечты.
Для любителей активного отдыха работает школа серфинга, а также организовываются пешие и конные треки и альпинистские туры.
Приезжайте и Вы снова и снова захотите вернуться в березовую рощу, во фруктовый сад, на пляж, вдохнуть свежий морской ветер на уютной террасе коттеджа, вернутся к Месту Легенды, загадать желание и понять, что оно исполнилось.
На территории также действует конференц-зал (50 человек), организовывается также рыбалка. Всего пансионат может принять до 150 человек.
Летом 2013 года был введен в эксплуатацию новый 3-этажный корпус. Он расположен слева от главного входа. На 1 этаже корпуса расположена баня, на 2 этаже - зал для проведения конференций. На 3 этаже расположены 2-местные номера категории "стандарт" с 2 раздельными кроватями. Санузел и душ в номере, есть балкон.
Охотный Двор (с.Корумду) Цена за номер в сутки с 3-х разовым питанием
Категория номера 01.06 - 30.06 01.07 - 24.08 25.08 - 30.09
Эконом 2х(1спальня 2кровати) местный (нет доп места)
В номере: телевизор, спутниковое ТВ, чайник, холод-к, санузел. Душ 60 80 60
Эконом 3х(1спальня 3кровати)- местный (нет доп места)
В номере: телевизор, спутниковое ТВ, чайник, холод-к, санузел. Душ 90 120 90
Эконом 4х(2спальни 4кровати) местный нет доп места
В номере: телевизор, спутниковое ТВ, чайник, холод-к, санузел. Душ 120 160 120
Эконом -5(2 спальни: 5кроватей) местный (нет доп места)
В номере: телевизор, спутниковое ТВ, чайник, холод-к, санузел. Душ 150 200 150
Полу - люкс - 2х местный 1комн.
Диван.Журн.столик,телефон,шкаф.тумбочкителевизор, спутниковое ТВ, холод-к, санузел. Душ. Фен. сушилка 80 100 80
Полу - люкс - 4х местный
Диван.Журн.столик,телефон,шкаф.тумбочки,телевизор, 1кровать двуспаспальная. Остальные односпальные утниковое ТВ, холод-к, санузел. Душ. Фен. Сушилка 160 200 160
Люкс - 2х местный 1комн+холл
Диван.Журн.столик,телефон,шкаф.тумбочкителевизор, спутниковое ТВ, холод-к, санузел. Душ. Фен. сушилка 90 120 90
Люкс - 3х местный 2хкомн.спальня и гостинная
Диван.Журн.столик,телефон,шкаф.тумбочкителевизор, спутниковое ТВ, холод-к, санузел. Душ. Фен. Сушилка 135 180 135
Люкс - 4х местный2хкомн.+холл
Диван.Журн.столик,телефон,шкаф.(1кровать двуспальная и 2кровати односпальные)тумбочкителевизор, спутниковое ТВ, холод-к, санузел. Душ. Фен. Сушилка 180 240 180
VIP - 2х местный с камином 1комн.+каминыйзал+прихожая
Диван.Журн.столик,телефон,шкаф.тумбочкителевизор, спутниковое ТВ, холод-к, санузел. Душ. Фен. сушилкаПросторные большие комнаты 110 140 110
VIP - 3х местный 1комн.+прихожая
Диван.Журн.столик,телефон,шкаф.тумбочкителевизор, спутниковое ТВ, холод-к, санузел. Душ. Фен. сушилкаПросторные большие комнаты 165 210 165
VIP Люкс сруб 4х местн. 2 спальни +зал с мягкой мебелью
Диван.Журн.столик,телефон,шкаф.тумбочкителевизор, спутниковое ТВ, холод-к, санузел. Душ. Фен. сушилка 220 280 220
Доп место
с 3-х разовым питанием 36 36 36
Дети 5- 12 лет
доп место с питанием 22 22 22
Дети до 5 лет
Без предоставления доп места и питания бесплатно
Доп питание
Взрослое 25 25 25
Детское от 5 до 12 лет 15 15 15
Стоимость дополнительного комплекта постельного белья – 6$

Русская баня на дровах 35дол в час.
Конференцзал на 50 человек 100 $ в день (аренда оборудования включена в стоимость)
На территории имеется бильярдная с баром, компьютерный клуб, каминный бар с видом на озеро, дискотека, конференц-зал на 70 человек, массажист, косметолог.
Пляж оборудован зонтами и шезлонгами. На пляже - все виды водных развлечений, рыбалка. По желанию возможна организация приключенческого туризма, под руководством опытных гидов-проводников, пешие треки по разнообразным маршрутам и конные туры.
!!! ПРИ БРОНИРОВАНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДЪЯВЛЯТЬ КОПИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА






































































Заявка на тур

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: value

Filename: views/country.php

Line Number: 47














*Все ваши данные останутся в полной конфиденциальности
Почему мы?
  • 17 лет на рынке
  • Туры от эконом до VIP
  • Всегда на связи с вами 7/24
  • Подарки каждому клиенту
  • Надежные партнеры во всех странах