Расположение: Дом отдыха расположен в поселке Чок-Тал, недалеко от лагеря «Дзержинец», в 35 км не доезжая до г.Чолпон Ата.

Территория пансионата отлично озеленена, кругом газоны и благоухание цветов. Территория пансионата круглосуточно охраняется. Вход на территорию и пляж пансионата возможен только для гостей пансионата "Лазурный берег". На пляже есть водная горка и горячий радоновый душ.

Проживание: Корпус с номерами «эконом» предлагает проживание в 2-3- местных комнатах. Все удобства (душ, туалет, холодная вода) на этаже - на 3-4 номера. Санузлы отремонтированы, в отличном состоянии. В каждом номере новая мебель, хороший ремонт. В холле установлен телевизор, стоит мягкая мебель, ковровое покрытие.

Корпус с номерами «стандарт» 1-комнатные 2-местные, «полулюкс» 2-комнатные

2-местные спальня+гостиная оформлены по европейскому дизайну, с отдельными санузлами и душевыми кабинами, отличной мебелью и спутниковым телевидением.

Коттеджи в 2 уровнях расположены на отдельной территории, каждый коттедж рассчитан на компанию или семью до 6 человек. В каждом коттедже кухня, оборудованная холодильником и плитой, микроволновой печью, 3 спальни, душевая кабина, туалет, балкон. Оплата производится за весь коттедж с питанием на 6 человек.

"Люксы" однокомнатные и двухкомнатные с двухместным и четырехместным проживанием. В номере: кухня, мягкая мебель, спальный гарнитур, ванная комната, балкон, кабельное ТВ, интернет.

"Бревенчатые коттеджи" с видом на озеро создадут атмосферу домашнего уюта. 3 спальни, 2 ванные комнаты, оборудованная кухня, большой холл и терраса.
Цена указана за номер с 3-х разовым питанием (кроме делюкс)


Пляж: Прекрасный песчаный оборудованный пляж с пирсом и водными развлечениями, аквапарк. Водные развлечения (банан, катамараны, парашют и водный мотоцикл, рядом с пляжем есть горячие родоновые души. До пляжа - 150-200 м.

Для детей: Имеется детская площадка, батут и детский автодром с широким выбором развлечений, игровые автоматы и компьютерный клуб.

Инфорастуктура: спортивные площадки, бильярдный зал, массажный зал, медпункт, бар, диско - клуб, кинозал, интернет, кафе-бары, банкетный зал, охраняемая автостоянка и пункт обмена валют.

Когресс-услуги: в пансионате есь конференц зал для проведения мероприятий (семинаров, конференций, тренингов).

Питание: питание отличного качества организовано в столовой дома отдыха .

Особенности: отличное питание, спокойная, уютная обстановка, отличный пляж, комфортные условия проживания, чистота и порядок.

На территории пансионата существует природный грязевой источник, обладающий целебными свойствами.
Лазурный берег с.Чок-Тал Цена за номер без питания
Категория 01.06-11.06 12.06-09.07 10.07-20.08 c 21.08
Таунхаус (от 4-х до 8 человек) 116 кв.м
На первом этаже просторный зал, кухня, сан узел. На втором этаже две спальни в каждой из которых по две полутороспальные кровати и один сан узел. 90 102 180 90
Коттедж А (от 6ти до 12 человек) 150 кв.м
На первом этаже просторный зал, спальня с одной двуспальной кроватью, кухня, сан узел. На втором этаже две спальни в каждой из которых по две полутороспальные кровати и один сан узел.
На большой террасе печь для шашлыка, барбекю и казаном.
102 114 200 102
Галерея фотографий этого варианта размещения
Галерея фотографий этого варианта размещения
Галерея фотографий этого варианта размещения
Галерея фотографий этого варианта размещения
Галерея фотографий этого варианта размещения
Заявка на тур

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: value

Filename: views/country.php

Line Number: 47














*Все ваши данные останутся в полной конфиденциальности
Почему мы?
  • 17 лет на рынке
  • Туры от эконом до VIP
  • Всегда на связи с вами 7/24
  • Подарки каждому клиенту
  • Надежные партнеры во всех странах