Расположение «Акун Иссык-Куль»:
Отель Акун Иссык-Куль находится в селе Кара-Ой, в пяти минутах езды от г. Чолпон-Ата. Он является одним из самых излюбленных мест отдыха. Утопает в зелени и цветах. Выложенные плиткой дорожки с величественными елями приведут Вас в желанные места отдыха. Уютные номера, ухоженная территория, превосходное обслуживание- все условия как для уединенного, расслабляющего отдыха и для острых ощущений. Никого не оставит равнодушным простор песчаного пляжа и парк с уединенными уголками под сенью деревьев, живописные пейзажи предгорий и водной глади зачаруют и сделают отдых незабываемым. Отличный уровень сервиса и дружелюбие персонала создадут атмосферу тепла и уюта.
Пляж «Акун Иссык-Куль»:
Чистый песочный берег с пирсом, шезлонгами и зонтами и детским бассейном так и манит к себе. Максимальное расстояние до пляжа - 300 м. На пляже есть все водные развлечения (катамараны, яхты, скутера, бананы, водные таблетки, парашют).
Парковая зона, оборудованная зонтами для отдыха и занятий спортом. На территории Отель Акун Иссык-Куль также есть дикая зона сосновая роща с фазанами.
Размещение «Акун Иссык-Куль»:
Уютные номера со специально изготовленной мягкой мебелью, учитывающие анатомию человеческого тела, его эргономику снимут напряжение, и Вы погрузитесь в полноценный и здоровый сон. Отель располагает одно и двухместными номерами класса "Люкс", двух и трех местными номерами класса "Стандарт", а так же живописно расположенными коттеджами. Главный корпус и коттеджи имеют все удобства. Горячая вода круглосуточно. Номера главного корпуса имеют прямую цифровую международную телефонную связь, оборудованы мини-барами, а так же подключены к системе кабельного телевидения (более 10 каналов). Номера корпуса и коттеджей полулюкс оборудованы холодильниками, электрическими чайниками, прямой международной и междугородней телефонной связью.
Корпус:
  • 1-комнатный 2-местный (тип 1), 6 номеров- 1 двуспальная кровать. 23 кв.м.Без балкона, окна выходят в сад.
  • 1-комнатный 2-местный (тип 2) , 18 номеров - 2 односпальные кровати). Окна выходят в сад, без балкона. 15 кв.м.
  • 2- комнатный 3-местный, 16 номеров - 1 двуспальная кровать и 1 односпальная кровать. (спальня+ гостиная)Номер с балконом, вид на озеро, 30 кв.м.
  • 2-комнатный 4-местный, 4 номера - 1 двуспальная и 2 односпальные кровати. (спальня+гостиная) Номер с балконом, вид на озеро.30 кв.м.
  • 2-комнатный 2-местный, 4 номера - 1 двуспальная кровать. (спальня+гостиная). Номера с балконом, окна выходят на озеро.30 кв.м.
Коттеджи
  • Коттедж "Толкун"
1-комнатный 2-местный - 2 односпальные кровати, терраса, вид на озеро, санузел с душевой кабиной. 23 кв.м.
1-комнатный 3-местный - 3 односпальные кровати, терраса, вид на озеро, санузел с душевой кабиной. 23 кв.м.
2-комнатный 2-местный - (спальня+ кухня) 2 односпальные кровати, мягкая мебель, санузел с душкабиной. 35 кв.м.
2-комнатный 3-местный - (спальня+ кухня) 3 односпальные кровати, мягкая мебель, санузел с душкабиной, 40 кв.м.
  • Коттедж "Дениз"
1-комнатный 2-местный - 2 односпальные кровати, балкон, мягкая мебель, санузел с душкабиной.23 кв.м.
  • Коттедж "Чинар"
1 комнатный 2-местный - 1 двуспальная кровать либо 2 односпальные кровати. Есть небольшой холл, приспособленный под столовую. Балкон, столовая мебель, санузел с душкабиной.24 кв.м.
2-комнатный 3-местный - 2 спальни (большая и маленькая, холл) 3 односпальные кровати либо односпальная и двуспальная. Холл приспособлен под столовую, балкон. Санузел с душкабиной, столовая мебель.30 кв.м.
2-комнатный 4-местный - 2 спальни и небольшой холл, приспособленный под столовую. Двуспальная и 2 односпальные кровати, балкон, столовая мебель. 30 кв.м.

  • Коттедж "Салкын"
2-комнатный 4-местный - 2-уровневые номера в коттедже - на 2 уровне - спальня с двуспальной кроватью и 1 односпальная кровать. На нижнем уровне гостиная с односпальной кроватью. Балкон и санузел на 1 этаже. 19 кв.м.+ 30 кв.м.
  • Коттедж "Тумар"
3-комнатный 4-местный - двухуровневый коттедж с двумя спальнями, гостиной, полностью оборудованной кухней. В одной спальне двуспальная кровать, во второй спальне - 2 односпальные кровати. На каждом этаже есть санузел с душкабиной и терраса. В кухне есть газовая плита, СВЧ печь, чайник, гладильное оборудование. 2 этаж - 2 спальни, прихожая, санузел, терраса- 38 кв.м. 1 этаж - гостиная, кухня, санузел, терраса - 30 кв.м.
Конференц услуги: отель предлагаетвсе условия для проведения конференций на высоком уровне. К Вашим услугам конференц-зал и учебные комнаты. Конференц-зал на 100 человек оборудован аудио и видео техникой, интернет-связью, позволяющей проводить семинары и встречи на высокопрофессиональном уровне.
По Вашему желанию могут быть организованы тематические семинары на природе. Для Вас будут организованы кофе-брейки, фуршет, банкет. Персональный менеджер поможет решить все организационные вопросы быстро и профессионально.
Экскурсионные услуги: прогулки на теплоходе, горные прогулки, поездки на "Мертвое озеро", Джеты Огуз, Каракол, Центр Рух Ордо в Чолпон Ате, ипподром, конные прогулки.
Кухня отеля:
Европейская и национальная кухня ресторанов и баров доставят Вам истинное удовольствие. Провести банкет, фуршет или кофе-брейк Вам поможет квалифицированный персонал ресторана. Благодаря руководству опытного шеф-повара, наши рестораны не оставят Вас равнодушным. На территории есть три кафе с восточной и европейскими кухнями ("Маяк", "Камыши" - восточная кухня, кальян, "живая" музыка. "Акватория"- европейская кухня). Дискобар- кафе "Barcode".
Развлечения:
Центр развлечения отеля многообразен. Ночной клуб "Акуна Матата", в создании которого принимали участие лучшие профессионалы в области звука и света, порадует Вас DVD кинотеатром, компьютерным залом и изысканным баром. К услугам отдыхающих есть сауна с косметическим и массажным салонами, где Вам предложат тайский массаж и всевозможные косметические процедуры. Специалисты восточной медицины приглашают начать утро с гимнастики (Чансы Гуи, Чан ли Гун и Цычун терапия). Все желающие могут насладиться элитным Императорско-Каганским массажем. А для тех, кто хочет избавиться от лишних килограммов, к Вашим услугам BodyFlex. Эти услуги платные.
Услуги:
Ресторан, бар, дискоклуб, кафе с восточной кухней. Вход в ночной клуб для гостей отеля - платный. Сауна, открытый обогреваемый бассейн длиною 25 метров с баром, спортивная площадка, теннисный корт, бильярд, парк спортивных и плавательных средств: велосипеды, скейтборды, катамараны, яхты, скутера, бананы, парашют, прогулки на теплоходе и различные горные экскурсии. Русская баня, прокат велосипедов, магазин, теннисный корт, компьютерный клуб и интернет-кафе.
Для детей: открытый детский бассейн, игровая площадка, компьютерные игры, мини-клуб (услуги детского сада), для самых маленьких детские коляски и велосипеды.
Акун Кара-Ой(Долинка) Цена за номер в сутки с 3-х разовым питанием в USD
Категория номерадо 8 июля09.07.21-22.08.21с 23.08.21
Корпус
2-х комнатный, 2-х местный
2-спальная кровать, мягк меб, душ сан узел, ТВ, холод-к, телефон, балкон7512275
Тип 1 1 - комн 2-х местный
без балкона, 2-спальная кровать, душ сан узел, ТВ, холод-к, телефон689268
Тип 2 1 - комн, 2-х местный
без балкона, 2 полуторные кровати, душ сан узел, ТВ, холод-к, телефон687568
2-х комнатный, 3-х местный
2 х комнатный номер . 1 комната 2-спальная кровать . 2 ая комната 1-спальная кровать, мягк меб, душ, сан. узел, ТВ, холод-к, телефон, балкон100138100
2-х комнатный, 4-х местный
2 х комнатный номер . 1 комната 2-спальная кровать. 2ая комната 2 односпальные кровати, мягк меб, душ сан узел, ТВ, холод-к, телефон, балкон134166134
Коттеджи
Салкын - 4х местный
2-х комнатный, 2-х уровневый, на верхнем уровне спальня с 2-спальной и 1-спальной кроватями, на 1 этаже гостиная с 1-спальной кроватью, мягк меб, душ сан узел, ТВ, холод-к, телефон, эл. чайник, балкон 134180134
Чынар - 3х местный
2-х комнатный: 2 спальни с двуспальной и односпальной кроватью или тремя односпальными кроватями и небольшой столовой. Спальная мебель, столовая мебель, холод-к, спутниковое ТВ, эл.чайник, сан узел, душ, балкон100125100
Чынар - 4х местный
2-х комнатный, 2 спальни и столовая, 1 двуспальная и 2 односпальные кровати. Спальная мебель, столовая мебель, холод-к, спутниковое ТВ, эл.чайник, сан узел, душ, балкон.134166134
Толкун
1-комнатный, 2-х местный
спальня с двумя односпальными кроватями, спальная мебель, столовая мебель, холод-к, спутниковое ТВ, эл.чайник, сан узел, душ.689268
1-комнатный, 3-х местный
спальня с тремя 1-спальными кроватями. Спальная мебель, столовая мебель, холод-к, спутниковое ТВ, эл.чайник, сан узел, душ.100130100
Коттедж Белек
1-х комнатный 2-х местный 2-спальная кровать, мягк меб, душ сан узел, ТВ, холод-к, телефон, балкон7511875
Коттедж Белек
2-х комнатный 4-х местный 2-спальни с односпальными кроватями, мягк меб, душ сан узел, ТВ, холод-к, телефон, балкон134190134
Бермет
1-но комнатный, 2-х местный: две 1-односпальные кровати, Столовая мебель, холод-к, спутниковое ТВ, эл.чайник, сан узел, душ, балкон или терасса. 688468
Тумар 4-х местный, 3-х комнатный
2 спальни с двуспальной и двумя 1-спальными кроватями, гостиная с мягкой мебелью, кухня полностью оборудованная, гардероб, гладильное оборудование, спутниковое ТВ, телефон, 2 сан. узла, душевые кабины.166258166
Тумар 5-ти местный, 4-х комнатный
2 спальни с двуспальной и двумя 1-спальными кроватями, гостиная с мягкой мебелью, кухня полностью оборудованная, гардероб, гладильное оборудование, спутниковое ТВ, телефон, 2 сан. узла, душевые кабины.208310208
Новый зимний корпус 50 м от пляжа.
Deniz Rezort standart 2х местный(с видом на сад)
2х местный номер в новом корпусе. Душ. Туалет. спутниковое ТВ. Холодильник.Утюг. Фен. Балкон. Ротанговая мебель.8411884
Deniz Rezort standart 2х местный (с видом на озеро)
2х местный номер в новом корпусе. Душ. Туалет. спутниковое ТВ. Холодильник.Утюг. Фен. Балкон. Ротанговая мебель.8413084
Deniz Rezort superior 2х местный (с видом на сад)
2х местный номер в новом корпусе. Душ. Туалет. спутниковое ТВ. Мягкая мебель. Холодильник.Утюг. Фен. Балкон. Ротанговая мебель.9212592
Deniz Rezort superior 2х местный(с видом на озеро)
2х местный номер в новом корпусе. Душ. Туалет. спутниковое ТВ. Мягкая мебель. Холодильник.Утюг. Фен. Балкон. Ротанговая мебель.9213892
Deniz Rezort suit 2х местный(с видом на сад)
2х местный большой номер в новом корпусе. Душ. Туалет. спутниковое ТВ. Холодильник. Мягкая мебель. Утюг. Фен. Балкон. Ротанговая мебель.100134100
Deniz Rezort suit 2х местный(с видом на озеро)
2х местный большой номер в новом корпусе. Душ. Туалет. спутниковое ТВ. Холодильник. Мягкая мебель. Утюг. Фен. Балкон. Ротанговая мебель.100150100
Deniz Rezort Family room 4х местный
4х местный 2х комнатный номер в новом корпусе. Душ. Туалет. спутниковое ТВ. Мягкая мебель. Холодильник150258100
Кыргыз айылы Юрта на 2 человека
Большая просторная юрта. Оформленная в национальном стиле. Кровати. спутниковое ТВ. Холодильник. Снаружи пристроен Душ. Туалет. Топчан.на улице.7511875
Дети 3-6 лет
обязательно оплачивают завтрак 555
Доп. Место с питанием (в номерах с диваном)263226
Доп. питание152015
Доп.завтрак/обед/ужин5/8/88/8/85/8/8
Время заезда с 13.00
Время выезда до 11.00
При наличии номеров с требуемым количеством мест, номер с дополнительным местом не предоставляется
БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
Утренняя гимнастикаАквапарк(бесплатный толькодля туристов проживающих в корпусе deniz rezort)
Открытый бассейн (взрослый и детский)Сауна/Русская баня
Шезлонги и навесыМассажные и косметологические кабинеты
Детская площадка (кроме отдельных аттракционов)Тенисный корт
Уличные тренажерыКафе, бары
АвтостоянкаВай Фай
Пляжный волейбол










































Заявка на тур

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: value

Filename: views/country.php

Line Number: 47














*Все ваши данные останутся в полной конфиденциальности
Почему мы?
  • 17 лет на рынке
  • Туры от эконом до VIP
  • Всегда на связи с вами 7/24
  • Подарки каждому клиенту
  • Надежные партнеры во всех странах