Расположение: находится в центре города Чолпон-Ата, на северном побережье дивного озера Иссык-Куль, на высоте 1609 метров над уровнем моря.
Основной деятельностью санатория является:
1. Санаторно-курортное и медицинское обслуживание Президента Кыргызской Республики и его семьи.
2. Обслуживание визитов, проводимых на государственном уровне, обеспечение государственного протокола Президента Кыргызской Республики, Премьер министра, Торага Жогорку кенеша и других руководителей Кыргызской Республики во время рабочих поездок, проведения официальных мероприятий и пребывания в Иссык-Кульской области.
3. Проведение культурно-массовых мероприятий, организация отдыха и санаторно-курортного обслуживания других граждан и проведение различных представительских мероприятий для других отечественных и зарубежных юридических и физических лиц.
4. Для проведения совещаний и деловых встреч к Вашим услугам Конференц-залы с синхронным переводом, оборудованные по последнему слову техники, что позволит обеспечить проведение семинаров и симпозиумов на самом высоком уровне.
Размещение: Размещаются отдыхающие в корпусе и коттеджах.
В корпусе 14 одноместных, 10 двухместных, 6 трехместных стандартных номера и 4 двухместных полулюкса. Все номера комфортабельные.
Коттеджи № 4,6,7 построили в 2004 г . В одном коттедже четыре двухместных двухкомнатных полулюкс номера.
Проживание в стандартных, полулюксовых, люксовых номерах. В каждом номере спутниковое телевидение, телефон, холодильник, ванна, сан. узел. С балкона Вы сможете наблюдать прекрасные пейзажи побережья и заснеженные горные вершины, восход и закат солнца.
Категории номеров:
"стандарт" в корпус 9 и 21 : мебель, стол, тумбочки, шкаф, посуда, холодильник, телевизор, душ, туалет, балкон. Номера после косметического ремонта.
"Полулюкс": В гостиной: стол, диван, холодильник , телевизор. В спальне: двухместная большая кровать, шкаф, прикроватная тумба, столик, также есть посуда.
Уборка номера 1 раз в сутки, выдаются большие полотенца.
Инфраструктура:
Чудесный пляж, расположенный в 50-ти метрах от коттеджей, наверняка доставит Вам громадное удовольствие, а сауна и плавательный бассейн помогут снять стресс и усталость. К Вашим услугам прекрасная садово-парковая зона. В ресторане «Ак-Ордо» проводятся торжественные приемы, банкеты, фуршеты. В свободное время предлагается широкий выбор экскурсий, морские прогулки на теплоходе «Москва» культурные мероприятия, бары, рестораны, теннисный корт, сауна, бассейн, тренажерный зал.
Бесплатно: бассейн закрытый, шахматы, детская и спортивная площадки, охрана круглосуточная.
Платно: сейф в отделе маркетинга, сауна, парикмахерская, салон красоты, бильярд, теннис настольный, бар. За территорией пансионата дискотека «Ультрамарин».
Госрезиденция №2 (г.Чолпон-Ата) Цена за номер в сутки с 3-х разовым питанием и лечением
Категория номера январь-май октябрь-декабрь июнь, сентябрь июль-август
КОРПУС № 9
Однокомнатный одноместный стандарт (без балкона)
1-комнатный без балкона. Одна кровать, стол, тумбочки, шкаф, посуда, холодильник, телевизор, душ, туалет. 21 26 32
Однокомнатный одноместный стандарт (с балконом)
Одна кровать, стол, тумбочки, шкаф, посуда, холодильник, телевизор, душ, туалет. 21 26 32
Однокомнатный 2-х местный стандарт
1-комнатный.Двуспальная кровать, мебель, стол, тумбочки, шкаф, посуда, холодильник, телевизор, душ, туалет. 42 50 63
Однокомнатный 3-х местный стандарт
1-комнатный. Раздельные кровати, стол, шкаф, стулья, холодильник, телевизор, посуда, балкон, санузел, душ. 63 74 93
Двухкомнатный люкс (двухспальная кровать)
2-х комнатный.В холле: стол, диван, холодильник, телевизор. В спальне: двухместная большая кровать, шкаф, прикроватная тумба, столик, также есть посуда, выдаются большие полотенца, санузел, душ. 50 53 69
КОРПУС № 21
2-х местный стандарт
1-комнатный.Двуспальная кровать, мебель, стол, тумбочки, шкаф, посуда, холодильник, телевизор, душ, туалет. 45 53 65
3-х местный стандарт
1-комнатный. Раздельные кровати, стол, шкаф, стулья, холодильник, телевизор, посуда, балкон, санузел, душ. 68 79 97
2-х комнатный люкс
2-х комнатный.В холле: стол, диван, холодильник, телевизор. В спальне: двухместная большая кровать, шкаф, прикроватная тумба, столик, также есть посуда, выдаются большие полотенца, санузел, душ 53 60 73
Щитовой дом корпус № 13 5ти местный
Трехкомнатный - пятиместный номер, в номере две спальни и один холл в одной спальне три раздельные кровати, во второй спальне двуспальная кровать. В холле есть раскладной диван, душ и туалет совмещенный, холодильник, телевизор, аристон, посуда, чайник в наличии. 81 94 124
Доп питание с питанием(без лечения)

Заезд/Выезд 12:00


Круглосуточная служба безопасности, обзорные экскурсии, рыбалка.

Развлечения и спорт:
- спортивная площадка
- водные развлечения
- экскурсии в ближайшие ущелья
- прогулка на теплоходе
- теннисный корт

Лечение:
Сердечнососудистой системы, органов дыхания, органов пищеварения, эндокринной системы, нервной системы, гинекологических заболеваний, урологических заболеваний, опорно-двигательного аппарата, кожных заболеваний, болезни уха, горла, носа. Медицинская карта не обязательна, но предпочтительна.

Процедуры, входящие в стоимость путевки: Водолечение: Ванна минеральная, Ванна хвойно-минеральная, Ванна хвойная, Бассейн, Душ Шарко, Душ циркулярный, Подводной душ массаж, Душ шотландский.

Физиотерапевтическое лечение: Амплипульсотерапия СМТ, Д ' Арсанвализация, УФО, Лампа «Солюкс», Фонофорез, УВЧ-терапия, Электрофорез без лекарственного вещества, ОКУФ, СМТ без лекарств, Лампа Минина, Электрофорез с лекарственными препаратами, Ультратон, ЛОР-1.

Лечение аэротерапией - гуляние на свежем воздухе, купание в озере на рассвете - лучше любого врача нормализует деятельность нервной и сердечно-сосудистой системы, а также вылечат легочные заболевания.

Для детей: Детская площадка.

Пляж:
Бесплатный, собственный, песчаный. Располагается в 50 метрах от коттеджей, есть скутеры, катамараны, теплоход «Москва». Платно шезлонги и зонты. Есть бар на пляже.

Особенности:
Очень хороший санаторий с отличным пляжем. Рекомендуется для тихого, спокойного семейного отдыха и лечения. Присутствие Президента и его приближенных в санатории может ограничивать свободное передвижение туристов по территории.
Конференц-услуги:
Санаторий Госрезиденция №2 - идеальное место для проведения конференций, семинаров, тренингов, деловых встреч на самом высоком уровне. В санатории имеется три многофункциональных зала оснащенных современными мультимедиапроекторами, раздвижными экранами, микрофонами, кабинетами для синхронных переводов. В перерывах кофе-брейки, бизнес ланч.


Заявка на тур

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: value

Filename: views/country.php

Line Number: 47














*Все ваши данные останутся в полной конфиденциальности
Почему мы?
  • 17 лет на рынке
  • Туры от эконом до VIP
  • Всегда на связи с вами 7/24
  • Подарки каждому клиенту
  • Надежные партнеры во всех странах