Детский оздоровительный центр «Континент» закрыт на реконструкцию!!!

расположенный в живописных лесах Боровской курортной зоны на берегу озера Катарколь, приглашает детей на отдых в летний период. «Континент» предлагает путевки для детей от 7 до 15 лет, в которые включено проживание, питание, бассейн, обширная педагогическая программа и множество видов досуга и активного отдыха на природе.

С начала основания нашего оздоровительного центра с 2002 года прошло более 12 лет. За все это время тысячи мальчишек и девчонок стали частыми гостями «Континента», а некоторые и постоянными летними жителями. Разнообразная программа проведения досуга: игры и соревнования, походы в лес и вокруг озера, экскурсии, дискотеки и занятия спортом, купание и выступление на сцене – все это заряжает энергией на весь следующий учебный год и дает повод ребятам возвращаться сюда снова и снова.

Уютные коттеджи и спальные корпуса специально разделены по возрасту детей и представляют собой спальни для маленьких, юных и взрослых ребят. Это 26 коттеджей, в каждом из которых могут разместиться по 10-12 ребят. А так же 2 жилых корпуса, состоящих из 20 комнат. Каждая из них вмещает по 6 человек.

Спальни для маленьких расположены в двух отдельных корпусах. Там размещаются те ребята, кому нет 12 лет, и проживают они там по 8-10 человек.

В отдельных кирпичных коттеджах с санузлом и балконом на крыше устраиваются юные ребята, где располагаются восьмиром или десятиром.

Несколько деревянных одноэтажных и один двухэтажный коттедж ждут для заселения взрослых ребят по 8-10 человек.

ДОЦ "Континент"

Кроме этого в нашем оздоровительном центре еще есть


- 2 бани

- Бассейн

- Столовая

- Медицинский блок

- Киноконцертный зал

Все помещения, находящиеся на территории центра, содержатся в идеальной чистоте горничными и убираются дважды в день, постельное белье и шторы меняются раз в 10 дней.

Услуги, которые может предложить наш лагерь всем гостям:

Четырехразовое питание;

Просмотр современных фильмов разнообразной тематики;

Секции по интересам: танцы, игра на гитаре, викторины, команда КВН. Спортивные секции предлагают закалять дух на секциях TAEKWON-DO, тренировки, волейбола, баскетбола, футбола, настольного тенниса, бадминтона на отдельных открытых спортивных площадках. А, кроме того: горки, качели и песочницы для самых маленьких и т.д.

Ежедневные дискотеки по вечерам на улице и в танцевальном зале на современной аппаратуре со всевозможными спецэффектами — суперМегаГигаБасс, мыльные пузыри, искусственное задымление (абсолютно безвредно), световые головки, каждая по 2000 цветов и лазерные сканеры.

Пользование бассейном с услугами инструктора по плаванью.

Круглосуточное внимание воспитателей, вожатых и медицинского работника.

Раз в три дня есть возможность посетить баню.

Экскурсии на озеро Боровое и автобусные экскурсии по курортной зоне Борового!

Вся информация о текущих делах, любимая музыка и музыкальные заявки сообщаются по громкоговорителю.

Профессиональные услуги фотографа.


Кроме того разрабатывается специальная программа на каждый лагерный сезон, которая не даст вам скучать ни одной минуты все время нахождения в центре. Меню в нашем оздоровительном центре настолько разнообразно и подается в такой развлекательной форме, что понравится и самым маленьким и ребятам постарше.

Каждый, посетивший наш детский центр, уезжает отсюда довольным, загорелым, веселым, с массой новых впечатлений и кучей интересных фотографий. Летний отдых в оздоровительном центре «Континент» дает возможность детям запастись здоровьем, пополнить запасы витаминов, получить массу новых навыков и знаний, а главное познакомиться с кучей новых друзей, чтобы потом возвращаться сюда снова и снова для добрых встреч.

Стоимость запрашивать у менеджеров агентства.

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:
- проживание; мед. обслуживание;
- 4-х разовое питание; педагогическая программа;
- доставка от станции Курорт-Боровое до центра и обратно.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ:
- экскурсионное обслуживание (1 раз в смену) – (обзорная экскурсия по Боровской курортной зоне, посещение поляны Абылай-Хана, величественных скал Окжетпес и Жумбактас, Краеведческого музея природы, зоопарка), сух. паек;
- памятные фотографии, дорога в оба конца, страховка, магазин с имиджевой продукцией.

Заявка на тур

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: value

Filename: views/country.php

Line Number: 47














*Все ваши данные останутся в полной конфиденциальности
Почему мы?
  • 17 лет на рынке
  • Туры от эконом до VIP
  • Всегда на связи с вами 7/24
  • Подарки каждому клиенту
  • Надежные партнеры во всех странах